Ти
Тимур

Караул! У свекрови климакс начался, гормоны не пьет. Дайте совет, что можно купить в аптеке для снятия симптомов?

Деня

Гормоны и не нужны, они могут спровоцировать какой-нибудь злокачественный рост, купите Ци-клим -1 таблетку в день пусть принимает, и Беллатаминал при вегетативных симптомах -приливах, сердцебиении и т. д.

Мамаз Муткин

Столетиями наши бабушки как-то справлялись и эта справится, забей))

Сандра Олефинова

Можно Ременс, он без рецепта, но лучше проконсультировать у гинеколога. Она сама то понимает, что происходит? Может, сама сходит? - поговорите с ней, только осторожно так, издалека, а то иногда у теток в нашем возрасте просто крышу сносит.

Роберт Усманов

гомеопатические капли климадинон, ременс, можно в серии ЭДАС в нэте почитать и поискать капли. Можно поискать фитоэстрогены и сборы в "зелёных" аптеках города (хмель, клевер, соя)

Анна Переверза

Еще есть неплохие капсулы Климафит, тоже без гормонов. Действуют на ура и не нужно привыкать.