Сент Aka God For You

борьба с прыщами. ваши советы ( в 25 лет ) хочется уже кричать "караул". помогите советом.

Кореянка

гель гарниер с щёточкой, очищает прекрасно, через неделю ничего на лице не будет.

Shurikvmb Shurikvmb

Обратитесь к дерматологу. Счас насоветуют народных средств. У Вас свой тип кожи и советы людей с другим типом кожи может Вам не подойти.
Например, если у Вас како-нибудь гормональный сбой, то тут средствами очистки кожи не поможешь....

Самал

сходите к дерматологу сдайте с кожи анализ и вам поставят диагноз! (почитайте про демодекоз-у меня у знакомых такая хрень была говорят зпраза сильна-лечится тяжело! удачи!
выкинуть всю косметику и пользоватся только детским кремом и дегтярное мыло 2 раза в день!

Ренат

обследуйте желудок и кишечник. слелите за питанием. чаще всего проблема в этом

Ирина Липейкене

Причина - внутри организма. Кожа - показатель состояния внутренних органов. На этом сайте есть схема прыщей на лице, определите заболевание. Вылечите внутри, пройдёт и снаружи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад Ибрагимов

Моей подруге гинеколог прописывал Ярину (гормоны) , у нее были огромные прыщи по всему лицу. Сейчас она не помнит даже что это такое, действительно помогло, ну это надо с врачом решать. Я пользовалась Зинеритом, тоже помогает.

Оксана Зуева

не помешает регулярный -каждые пол-года-курс массажа и релаксации... Надо постоянно заниматься своим позвоночником .Это позволит резко улучшить дыхание,
обмен, иммунитет! И не помешают маски с кремом КОМПРЕССАНС, не дающим никаких аллергенных реакций !

Дмитрий Грачев

От прыщей поможет такой рецепт: пятьдесят грамм риса и 0,3 литра кипятка. Вымойте рис в обычной воде, потом залейте кипятком и оставьте настаиваться на ночь. Утром слейте воду, разомните рис до пюре. Такую маску используйте два раза в неделю по 10-15 минут. Так же, обязательно пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Ekaterina Artemova

Тут один совет - идите к дерматологу и проверяйте почему и от чего. Там уже и решите чем и как лечить. Сыну очень хорошо помог Роаккутан, просто совсем убрал, даже следа не осталось от прыщей. Только этот препарат по рецептам продают. Так что без врача никак не обойдетесь.