Михаил Прянишников

Помогите пожалуйста в борьбе с прыщами !!!

Никогда не страдала этой напастью, но как говориться что то бывает впервые. Месяц назад заболела, пошла к врачу она мне поставила диагноз и выписала довольно сильный антибиотик. После того, как я пропила курс, но он мне не помог, я обратилась к другому врачу, мне выписали еще более сильный антибиотик ( который кстати я пропила буквально 4-6 дней) и витамины группы В.... После такого лечения высыпали прыщи и появились угри !!!Которых с роду никогда не было (( ( ( Подскажите пожалуйста чем лечить

На
Наталья

Антибиотик назначили без бакпосева, без анализов? Идите к грамотному специалисту.