Павел Васильев

Придумать рисунок по теме права гражданина. Как вы себе представляете такой рисунок? ? можно скинуть картинку

Владимир Тимошкин

дорога на пути двери с зомками а у гражданина в руках книги на которых нарисованы ключи и подписаны трудовой кодекс уголовный кодекс этикет и так далее

Екатерина

гражданин за решоткай, черный квадрат, дуля, ползуший в пустыне, смеющийся жирный мент итд!