Вася Жабкин

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ РИСУНОК!

И пожалуйста без шуток.. . а то есть такие, лишь бы ответить. . .Например вот нарисовала девушку (балерину) в позе красивой.. . нужно что-то придумать сзади.. . какой-нибудь пейзаж.. . или что-то интересное.. . есть какие-то варианты? ОТБЛАГОДАРЮ!!!

Маргарита Зозуля

Ну, смотря какое настроение хотите передать. Какой посыл. Например, поиграть с быстротечностью времени часы, старость или изобразить красоту полет легкость, какие нибудь птицы, легкость перо, или танец, как признание в чувствах любовь, возлюбленный, влечение. Вариантов много.