Ирина Тройнина

Помогите придумать композицию (рисунок)

И пожалуйста без шуток... а то есть такие, лишь бы ответить.. . Например вот нарисовала девушку (балерину) в позе красивой... нужно что-то придумать сзади... какой-нибудь пейзаж... или что-то интересное... есть какие-то варианты? ОТБЛАГОДАРЮ!!!

Александр Бисяев

Довольно популярный вариант это окно и зеркало.

Или просто декорации, как у Дега.

Просто стена с постерами

или...занавес

Творческих успехов!

Андрей Азаренко

пруд с лебедями

Анюта Казеннова

Выбор огромен . Если она маленькая, нарисуй задний план окно (что-то типо статуэтки она ) . Если же на лист, то добавь сзади что- то вроде Киноленты . Выбор за тобой, удачи )

Александр Данилкин

Можно посмотреть картины художников которые рисовали балерин. Или можно еще станок с другими балеринами.