Алексей Чвоков

Реально ли за год освоить рисунок, живопись и композицию? Собираюсь стать графическим дизайнером

Чтобы стать графическим дизайнером, нужно знать русский язык и литературу. Также нужно знать рисунок, живопись и композицию. Талант у меня вроде есть, приведу рисунки ниже.

Екатерина Кляшторная

с таким начальным скиллом, я думаю, что всё получится.

Андрей Астангалин

Всё это освоить реально за 3-ри месяца

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Всё получится. Вы не спрашивайте - Вы делайте. Все эти ответы-вопросы только портят. Рисунки хороши.

Ислом Муминов

Очень даже реально, если будете много заниматься.