Petr Podsvirov

Здравствуйте, ищу художника (цу) для помощи в завершении работ ( живопись масло, рисунок)

Если у кого возникнет желание под работать отпишитесь) договоримся)

Энвер Джапаров

Деньги здесь ни при чем .
Всё что Вам необходимо - загрузить фотографии работ .
Думаю, что желающих Вас проконсультировать будет предостаточно . И как второй вариант - найдите в сети или в жизни художника, чьё мнение будет для Вас значимым и, надеюсь, всё разрешится как нельзя лучше .
Возможно, для кого-то такая постановка вопроса показалась оскорбительной, и вопрос целый день оставался без ответа ( хотя, я уверен, что об этом Вы просто не подумали ) .
Удачного разрешения проблемы !!!

Илья Зубов

toni.lazarev.84@bk.ru