Александр Дмитриченко

Ищу художника!!

тема такая:
татуировка, 17 см в высоту, 10 в ширину. левая рука от плеча, можно взять часть грудной клетки около шеи)) не знаю как называется эта часть)) в общем суть тату должна выражать следующее. :

девушка, в длинной накидке, чтобы было видно части тела, что то вроде рваной, волосы длинные, по поясницу, голова опущена, но можно попробовать в пол лица повёрнутой к людям, чтобы была лёгкая улыбка, но грусные глаза. стоит около дерева, элементы цветочных сплетений но не массивно, в руке лук, на плече висит сумка со стрелами. опущен вниз, или стоит у дерева можно свои даработки! ! если понравится рисунок, художник получит вознаграждение! рисунки можно скидывать мне на мою почту nastena777.96@mail.ru

Сергей Чернышов

Так заказ не делается. Нужно найти художника, который при тебе сделает с твоих слов набросок, затем уточняете детали, ты оплачиваешь его работу, и все довольны. А так, как предлагаешь ты, вряд ли кто согласится, слишком много претензий и сумма оплаты не озвучена.

А)
Анна )))

toni.lazarev.84@bk.ru