Алексей Гаситашвили

скажите, можно ли подготовиться к экзаменам за пол года, такие как: рисунок, живопись, графика?

помимо такого я не ходила в худ. школы ..

того*

перепутала, заместо графики - композиция

Владислав Плотников

способности у вас имеются?
походите на подготовительные курсы, если они есть...

Сергей Нечепоренко

при наличии таланта к рисованию и репетитора по каждому предмету, поступить не составит труда.

Иришка Анадо

Возможно всё! Читайте и изучайте книги по живописи, рисунку, основам композиции. Самое главное-знание построения, умение строить композицию и чувствовать цвет.