Юлия Жуковецкая

Как рисунок перевести в компьютерную графику?

Как-то образно сформулировал вопрос, не знаю как лучше его задать. Я сканировал рисунок. Мне надо заменить карандаш на графику. Надеюсь, вы меня поняли.
P.S. Я пытался делать это вручную в фотошопе, но это очень долго. Есть что-нибудь автоматическое?

Мария Перепелова

В векторном редакторе CorelDraw есть очень интересная функция - векторизация растрового изображения с различными настройками. Попробуй -
арсенал огромен! Удачи
Кстати, в фотошопе при применении фильтров можно добиться разных графических техник. !

Алексей Куликов

сканирование рисунка - уже перевод в компьютерную графику (растровую) .
поэтому, желательно переформулировать. сначала поняв: чего же, собственно, вы сами хотите...