Максим Унжаков

Нужно придумать двухфигурную композицию на тему прощание.. . всю голову сломала)))

Медер Учбаев

Два ключа и кольцом

Константин

Прощание (Сент-Панкрас, Лондон) . посмотри фото этой скульптуры - как то так наверное должно выглядеть.

Наталья Бакалова

рука и платок
человек и уходящий трамвай
грустная сбака на коврике

Надежда Серебрякова

В связи с 23 февраля приходит в голову:
Вокзал. Из окна поезда высовывается юноша в военной форме и прощается с со своей женой или матерью (в общем женщиной) . Эта женщина смотрит на него и плачет, машет ему на прощание платком.. . И так далее.