Екатерина Кошель

Помогите придумать выгородку.

Доброго времени дня или же ночи. Мне нужна помощь. Получила задание: придумать выгородку. Выгородка - композиция из вещей и предметов, которая отрожает какое-то событие (Людей быть не должно)
Например: Лежит ведро, морковка, метла. Называется весна пришла (снеговик растаял)
Завтрак в клетке. Клетка и вокруг нее лежат перья (птицу съели)
Или лежит платье с ленточкой выпускник рядом валяются порваные книги. Название отучилась.

Мне нужна хотя бы идея, буду очень признательна.

Сергей Масляев

пустое место: -Все ушли на фронт.
стол с едой, начатая бутылка: -" палёнка", отравились на первой рюмке.
кубик с одинаковым кол-вом точек на гранях: - выборы.
и т. д.