Юрий Черепанов

помогите придумать куплет.

"последний месяц лета.. сентябрь скоро. .

пятый класс, новые лица. .
справлюсь с этой массой, уверен, нескоро.. ".-
все что всбрело в голову... Помогите кто чем может с куплетом.. тема такая: познакомились в 5 классе, одна мечта была, родились в один день, выросли, у нее теперь жених есть, а я ее люблю. и она об этом знает. .

Напишите в почту если идеи будут.: ) благодарю заранее.

Маша Бондарь

последний месяц лета.. сентябрь скоро. .

пятый класс, новые лица. .
справлюсь с этой массой, уверен, нескоро. .

Но что же поделать, всё равно же амнистия.. .
Ведь школа одна и я думаю, что навсегда она будет у нас.. . в сердцах. Последний клас, крутые ребята, перемены весёлые я думаю.. . Ну а что же поделать я и сам то не зная.. . В пятый иду не на скоро я

если что потом на почту продолжение напишу))