Владимир Птицын

Київський майдан прийде в Московський Кремль, як переможець?

Шановний пане Тягнибок пообіцяв, виступаючи на Майдані, що російські жителі України скоро будуть вважатися "негромадянами" - з позбавленням їх громадянських і соціальних прав. Ті ж русскік, які захочуть записатися українцями - вони повинні будуть протягом 4 місяців від подачі заяви здати письмові та усні іспити українською мовою. Російська мова поностью буде заборонений до застосування не тільки в побуті але і в домашніх умовах. Ті, хто не буде дотримуватися цей закон - їх штрафуватимуть. А за багаторазові порушення-конфісковувати майно, виселяти з житла, поміщати в спеціальні табори і, навіть - виставляти з країни без права повернення... . А пан Ярош заявив, що національно-визвольна революція великого українського народу тільки починається! І закінчиться вона, коли Київський майдан ...прийде в Московський Кремль, як переможець! ..Слава Україні! Слава Нації!

Ва
Василий

я по собачьи не читаю...

Ро
Роман

Горите в аду со своим майданом!

Юр
Юрий

Тягнибок дохуа писдит
А чем велик украинский народ?

Ок
Оксана

Его в психушку надо определить

Тарина

кремль не Россия, Наполеон там тоже ужинал.

Ал
Александра

Хохлов-недоумков на Украине также много, как и в России москалей-недоумков!
ты, видимо, один из них!

Всеволод

гарный хлопец ИДИ НА КУЙ! У вас будет новый президент, еще хуже вашего Янука. А вот ты так и останешься розовой свиней.

Мария

Гандошка, создающий всё новые и новые акки! ) ) Ты ж вроде против своей власти был, зачем те Кремль? Аль в эйфорийном экстазе после мастурбации забылся уже? ))
Так я те напомню.
Фротман, прикрывшись национализмом, исполнит заветную мечту своего прадеда - истребить всех славян на Украине, включая и тя, шавку-бандерку) ) Но а пока ты будешь исправно делать ему ануслинг. Это ж твое призвание, как и тебе подобного ничего другого не практикуещего быдла из аула) )
Но элита Украины, цвет ее нации, корни которой в братской России, не позволит жидомасонствовать Тигнибок-Цегельскому на просторах своей отчизны. Быстро отправит на историческую родину, или к праотцам. А тот, кто бравировал, что хочет пулю в лоб, тот ее получит.
Так что, шавка, знай своё место и не забывай, что ты моська.