Александр Королев

Жириновский это конченый маразматик и ебанутый на всю голову пиздовротхуепроебанский гандон .Украина срала на него!

Александр Макаров

Ну в последнее время да! Россия тоже на него ложила!

Чу
Чуркин

Чьих будешь, холоп ? :))

Роман Селивёрстов

какой бы он не был, он НАШ, так что срали мы на вашу хохляндию, вместе с жириком!

Андрей Михоленко

А мы на вашего Тягнибока клали большой и толстый :))

Евгений

логично

Лилия Наумова

Чейто у нас тут? Голос украины проявился?

Строганов Василий

а в Жмеринке и Бердичево что говорят по этому поводу ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Это вы на западенском диалекте спросили ?

Наталья Белоногова

Пойди на Майдан стишки почитай, как эти придурки сейчас читают в прямом эфире по Эспрессо ТВ . Угораю с этих шестерок безработных.