Ир
Ирина

Жириновский правильно говорит, зачем нам ЮгоВосток Украины, они при случае нас предадут опять?

Андрей Курдяев

он говорит то, о чем другие только смеют думать

Cветлана

Нам нужно все черноморское побережье. Из геополитических и военно-стратегических соображений

Алена Лазарева

ДА ЖИРИК ПИЗДЕТ, ЛАЕТ ПО ВСЕМУ ПРОХОЖЕМУ, Но нас не Украинцы предали, предали Московские и Питерские еврейы с армянинами сообща предали.