Алексей

Реально ли пригласить Жириновского к нам в дружную компанию или на корпоратив?

Недавно посмотрел его тут в прожектор перис хилтон.. .Блин, мужик реально отжигает похлеще любых Камеди Клабов, Задорнова и Петросяна вместе взятых! ))) Это вам не гнусавое блеяние Путина! Рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=98feIwaYH-M

Антон Кожица

Жириновский не пойдет. Он умнее всех здесь вместе взятых. А быть президентом
и отжигать -разные вещи. Почему и не будет Жирик президентом. Не выберут, да
ему и не надо это.

Дмитрий Бондарев

реально.
он щас подешевел.

Оксана Долгова

Можно. Он двойника пришлёт...