Ее Е

Жириновский о "метеорите"... ---ПРАВДА, ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? Если правда, то почему её как-то уж слишком дружно.. . замалчивают?

Алексей Нестеров

Есть люди, способные из любого события извлечь для себя пользу. Вот и Жириновский пропиарился походя...

Ал
Алёнка

А вам не кажется странным, что Путин или Медведев до сих пор не посетили Челябинск, где по официальной версии упал метеорит?
Господа, которые используют любой информационный повод, любую трагедию, любое горе российского народа, чтобы залезть своими харями в телевизор, проигнорировали событие вселенского масштаба?
Вероятно ФСО совместно с учёными дали рекомендации нашей "сладкой парочке", чтобы они сочувствовали и горевали подальше от метеорита.

Екатерина Полякова

Чтобы продать все булыжники края по цене метеорита.

Лестат Маланин

Мне кажется правдивая версия про метеорит ан Урале выложена на ютубе. Жириновский не мог такого даже в страшном сне увидеть.
можно найти на ютюбе по фразе "империя наносит ответный удар по челябинску"

Наджибулло Лутфиллоев

Не слушаю и слушать не хочу, и вообще есть другие интересы в жизни, я не политик, и кому это вообще надо