Э_
Элька _@_

Не слишком ли долго мы замалчивали ненависть руководства Украины? И старались уберечь их от дефолта?

Доуберегались до того, что более трети "братского" народа теперь скандирует "маскалей на ножи" и кричат "любо" на призывы стрелять русским в лоб?

Может пора дать им свалиться туда, куда их так тянет? А призывы к нам о помощи похожи на "разгребите своей кровью нашу грязь", а мы посмотрим из "хаты с краю" понравится ли нам результат, но виноваты по привычному все равно будите вы-русские.

Ведь И мы и Крым предлагали им вывезти на время женщин и детей для их безопасности, а самим разобраться с бандитизмом и фашизмом. Они предпочли воскресные митинги, теперь уже с призывами к возврату Януковича. В надежде на кого? На силовиков бывших при нем? Так Беркут распустили, остальные часто прислуживают "революционерам".

Серёга Голубев

Кто чего замалчивал? Потрудитесь излагать свои мысли яснее.) ) PS А... вон ты о чем. Так все давно это знали, а ты наверно спал.

Лиана

Киевская Власть щас дурачит активно народ на Россию, чтобы народ не обращал на то что сама новая Киевская власть в стране творит)))

Max

Это Россия оберегала?
Я вас убедительно умоляю. Всяческими препонами в торговле, самой дорогой в Европе ценой газа? Более не надёжного партнёра в деловых отношениях, чем Москва, у Украины нет. Как оказалось и в политическом отношении Россия не чиста на руку. Вывезли ядрёное оружие под гарантии целостности и независимости Украины. И здесь слова не сдержали. Если уж брат в карман серет, то кому верить?

Юлічка Казіева

всё будет хорошо. тимошенко умрет в лондоне в ванне, янукович будет выступать на рбк экспертом. после очередного воссоединения . Украина к сожалению вряд ли сохранится благодаря уже нынешней власти или точнее анархии.

Sergey Makarov

Сколько живу в Украине ( с рождения) - ни разу не слышал "Москалей на ножи"
Да, кацапов порой в Одессе могут обматерить типа : "Во кацапура- сука нажралося оно и права качает" (Летом в приморских забегаловках) Но это очень редко. . А вот когда Россия полезла в Крым и начала делать непонятные манёвры у границы, тогда тон малость изменился. . Появились нотки раздражения и злости. . И Одесситы которые раньше не были замечены в особой любви к Украине (что есть то есть) теперь весьма негативно воспринимают, нелюбящих Украину Россиян. . Это и объясняет неудачи сепаратистов в Одессе и не очень тёплый приём "руссо-туристо-провокаторо"..

Анатолий

вес это дефолт создал кремль ...от крыма триллион прибили получили.. никто об этом не говорит ..обмен гривны на рубли и. т. д...

Юр
Юра

Ни один десяток лет готовили быдло-поколение с лозунгами "москали на ножи", меняли учебники по истории, деды УПА помогали в этом, да и история СССР в этом помогла.