Павел

Если церковную правду показывать стыдно, значит надо её замалчивать?

Вусал С

А что? Теперь ПРАВДЫ разные в ходу?

Александр Дашкевич

Вроде, так нынче попы говорят. Типа нельзя выносить сор из избы. Мы тут жулики, гомики и педофилы, но это нельзя выносить на общее обсуждение.

Вя
Вячеслав

Православие - барьер против Либеропедерастизма Запада, хоть в ней и есть несколько содомитов. Это как Медицина - в ней есть врачи, которые не лечат, а калечат, но в общем Медицина стоит на страже здоровья россиян.

Олеся Лосева

православные не способны изгнать содомитов из своих рядов, а содомиты тупо пережидают скандал - уверены, что рабы будут терпеть от своих господ ВСЁ

Надежда Моисеева

А разве не всегда так было у них?