Александр Лушников

правда церковные служители так ругаются в интернете? +фото

Елена Доценко

лингвисты-студенты

Littleking

Нет ничего удивительного, Иисус уже в первом веке сказало них такие слова:
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы напоминаете побелённые могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвецов и всякой нечистоты. Так и вы внешне кажетесь людям праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония" Матфея 23:27, 28.

Вмваипаир

У меня прапрадед был настоятелем прихода. Он ещё не так мог сказануть. Атеисты начинали креститься.... мелко и часто.

Санек Соколов

священники такие же люди как и мы. и все они разные. я росла в семье церковнослужителя и многих знаю, у всех свои тараканы, но никто из моих знакомых не позволил бы себе так разговаривать. такой разговор является не руганью, а даже Богохульством