Роман Миронов

Церковные служители - отличные пастухи - удаётся стричь всех и прихожан и правительства всех стран.

Александра Сахинова

То-то я гляжу все храмы переполнены и глаза людей светятся любовью.

Moskalev Anton

Прихожан стригут точно, а с правительствами заодно - откаты им платят, чтобы те поддерживали в стахе толпу, которую те стригут

Мурад Мамедов

Завидуете? :))

Юрий М

Вы наверно с сектантами перепутали...

Sofia Kulnichenko

Пастухи получат по заслугам. А судьям втрое достанется, и судить их будут их же судом.

Анна Чупринова

пастухи не в том долбоебном смысле который вы сейчас тут излагаете а в другом который не понять вашим дурным головам!

Людмила Изюмская

Может, поделитесь, каким образом мы это делаем? И где оно, настриженное?