Александр

Видел панков в церковном хоре или прическа гребешком сейчас не говорит о принадлежности к субкультуре, показлось стран?

ОНИ ПОКРУЧЕ И ПОЭТОМУ ИХ НЕ ПОНЯТЬ ?

Оксана

Церковники берут всех у кого хорошо поставлен голос.

Татьяна Стукан

Говорит, но панки нынче не те.. . ) Священники же на байках в коже гоняют, несмотря на то, что нарочито-байкерский стиль, с черепами, и пр. - чистой воды профанация "типа, темного воина". Играются люди в это, а не реально субкультурничают.

Юлечка Мусатова

Ну и что? Есть вера, есть желание нести очень (!) трудное клиросное послушание, а все наносное само пропадет со временем.. . А наличие поставленного голоса вовсе не приоритет в данном вопросе.. . Глупая ложь...