Наталья Подзигун

Как можно говорить что есть солнце, когда ни один человек его никогда не видел?

Солнца увидеть просто физически не возможно. Все что мы видем это только излучение света.

т. е. видим.

Бе
Беленькая

у тебя явно подвальный загар

Владислав Попович

Я понимаю что это должна быть какая-то наверняка "умная и гениальная" аналогия с богом и что его никто не видел, но.... Что? Ни один человек не видел Солнце?

Николай Фомин

да его нет. это лампа на мощных светодиодах))

Vip Александр

Ты житель подземелей? поднимись и увидишь - Солнце есть!

Татьяна Татьяна

Сказал слепой глухому.

Юрий Арчаков

Здрах.. йте. . А какже этот _баный фонарь..))

Александр Брайт

Зато очень даже понятно, когда солнца нет)

... излучение имеет источник. Закон сохранения энергии - все имеет источник, причину. Вы же не станете утверждать, что свет есть, а лампочки нет.
Что ребенок родился, а матери не было. Что буквы пишутся, но никто их не пишет?
Вы задали вопрос, но это были не вы?

Виталий Бондаренко

Не будь солнечного света, на Земле не существовали бы триллионы живых существ — в том числе и вы.
Исчезли бы миллионы видов живых обитателей Земли — от одноклеточных бактерий до гигантских китов.
Всего одна пятисот миллионная часть энергии Солнца достигает нашей планеты.

Вадим Пешков

Драсти!)) )

Днем на небушко поглядите, ну или можете в спец. телескоп посмотреть)))