Александр Тарханов

Вы говорите (или вам говорят) : Каждую травинку, тушканчика и человека создал Бог. Но никто никогда не видел процесса

сборки взрослой травинки, тушканчика и человека Богом из разных деталей. Наоборот, все верующие видели процесс роста травинки, тушканчика и человека из маленькой травинки, тушканчика, человека. Этот парадокс или проявление некритичности (доверчивости) ума верующих?

Почему вы, верующие, закрыв глаза на очевидное и открыв уши странным утверждениям пасторов, перекидываете сюда нам эти странные утверждения пасторов?

Андрей Смирноff

Мы верим, и в понятии "вера" коренятся наши утверждения!
Разве кто-нибудь из материалистов, опять же, не видя воочию процесса САМОсоздания живых организмов, СМОГ умозрительно описать этот процесс настолько достоверно (опять же, корень "вер"=верить) , чтобы после этого описания нельзя было поставить знак вопроса?

Аленка Лысенко

я видел!
хватить богахулить молодой человек!

Вл
Владислав

просто нас наверно создали после травинки и тушканчика
поэтому мы не успели увидеть как все происходило

Гена Сампара

Тупо творить каждый раз одно и то же! Раз сотворил, а дальше конвейер работает.

Андрей Ревин

ну да, а автоматизированная фабрика по производству чего либо то же сама по себе возникла из воздуха?

Ма
Марина

С чего вы решили, что первоначальное творение должно быть таким же. как и последующее постепенное развитие?? ?
3Ездр. 9:6 "так и времена Всевышнего имеют НАЧАЛА, открывающиеся ЧУДЕСАМИ И СИЛАМИ, и окончания, являемые действиями и знамениями".

Александра Черникова

Не зацикливайтесь, лучше ищите ответы в Библии и в научной литературе.

Zolotoy Parus

Всё живое произошло от первой живой клетки. Вопрос, откуда она взялась, это ведь очень сложная структура. По теории вероятности, случайное образование живой клетки столь же вероятно, как если бы ураган создал Боинг-747 из кучи хлама.
Именно поэтому в мире сейчас много учёных, верующих в Бога или не отрицающих Его, как предположение.
И столько тупых атеистов, вроде Вас, которые слышали звон, да не знают где он.

Ан
Антон

А вы верите только тому .что видите? Атом,. молекулы -существуют независимо от нашей веры в их существование, причем не одну сотню лет.