Чувак, мне кажется, что ты явно не видел процесса осеменения твоим отцом твоей матери, то ведь ты же есть.
Ответ намбер 1 на дополнение :
Создание может быть как конечным, так и продолжающимся. К примеру, часы - это конечное создание, оно не может самовоспроизводиться и продолжаться в родах. А вот творение ученых-аграриев - гибрид одного с другим - может самовоспроизводиться. Т. е. давать семя, от которого произойдут другие подобные растения и т. д. Но ведь ученые не создавали напрямую тех растений, которые произошли от того, которого в гибриде первоначально создали ученые, верно ?)
Они просто положили начало новому )
Религия, вера
Вы говорите (или вам говорят) : Каждую травинку, тушканчика и человека создал Бог. Но никто никогда не видел процесса
вы никогда не видели движение электронов и протонов, но тем не менее, верите в их существование, вера в Бога не требует доказательств, иначе это уже не вера, а наука
секс не видел никто? нет там бога
Тут все это знают, Не слушай попов.
Это соответствует обширному исследованию, проведенному Лондонским геологическим обществом и Английской палеонтологической ассоциацией. О его результатах профессор естественных наук Джон Н. Мур сообщил следующее: «Около 120 ученых — все специалисты — составили монументальный труд, состоящий из 30 глав и более 800 страниц, чтобы представить палеонтологическую летопись приблизительно 2 500 групп растений и животных.. . Показано, что каждая основная форма или род растений и животных имеет свою собственную, отличающуюся от всех других форм или родов историю! Группы растений и животных в палеонтологической летописи возникают внезапно.. . Когда киты, летучие мыши, лошади, приматы, слоны, зайцы, белки и так далее появляются впервые, они так же разнятся, как и в настоящее время. От общих предков нет и следа, не говоря уже о связи с каким-нибудь предполагаемым родоначальником из пресмыкающихся» . Мур добавил: «В палеонтологической летописи переходные формы не нашлись, скорее всего, потому, что ископаемые переходные формы вообще не существуют. Вполне вероятно, что переходы между родами животных и/или переходы между родами растений никогда не происходили»
Вот тоже самое говорили Ною.
Видимо, бог и солнце ночью собирал, а то бы обжёгся.
Есть вещи, которые на глазах создаются сами собой, а как и почему никто не понимает (все живое) , они практически вечны, они созданы не человеком, они живые.
А есть вещи которые все видят, как создаются ( все созданное человеком) , но они начинают распадаться сразу же после их создания, т. е рождаются мертвыми.