Элина Герасимова

странно а я видела ангелов а вы???? вернее не видела а чувствовала:)))))

а я серьезно после того как я семь лет болела меня исцелил Бог и потом я почувствовала некую божественную силу в храме когда я рассказала батюшке то он сказал что это была благодать божья

Сергей Ямщиков

Вы бредите! И интерпретируете.
Вы чувствовали некое ощущение и это все!

Антон Михайлов

а я - бесов.

да и я тоже не шучу.

Кристина Петросян

Диалог попа с иконописцем.
-Сын мой, ну где ты видел ангела в ботинках?
-Батюшка, а где вы видели ангела без ботинок?

Ан
Анастасия

А разве батюшка не сказал Вам, что не стоит об этом столь широко распространяться?
Говорить о таком событии можно разве что доверенным лицам, да и то - лишь верующим (ну, или человеку, который как-то интересуется вопросами религии) . А прочим - не стоит.