Мария Графова

Кто видел, что там дальше происходит, когда душа на время покидает тело. Что видели/чувствовали?

Ок
Оксана

Видел своё тело со стороны, чувствовал лёгкость и свободу . Практикуй астральные путешествия и сама всё увидишь и узнаешь.

Сергей

страх и неопределённость!

Елена Рогалева

Спустись с небес на землю

Кристина

Катюша, тело покидают только естественные выделения организма. Мистические бредни о тонелях, странствованиях собственного сознания в отдаленных мирах нужно относить к разделу художественной беллетристики.
Сознание это свойство мозга. Мозг материален. Сознание не может существовать вне материи.