Нина

А душа, дух рождается вместе с телом или её вкладывает Бог во время зачатия? или когда душа закладывается в тело?

Ли
Лидия

Душа от слова дышать. Так что душу ребёнок получает во время хлопка акушерки по заднице младенца, а до этого он получал кислород через пуповину.

Александр Скворцов

Мне близка точка зрения, что при зачатии Бог дает душу маленькому человечку.

Катя Стрелкова

Когда плоду 2 месяца, мать обращается с запросом и получает все разом.