Прочие взаимоотношения

А вы видели ангелов?

Я думаю, преимущество Ангелов как раз и состоит в том, что ИХ никто не видит... А если кто-то и увидит, то... Моё почтение !!!
НП
Николай Панов
29 400
Лучший ответ
только во сне;)
Нет, я ещё жив.
Лап, у меня 2-е племянников ангелы)) ) Вечера)))
Натали Громова И тебе всего хорошего
Ангелами могут быть только дети.... в них нет злости, ненависти, хитрости, как у взрослых людей... .
Закрой Глаза и попроси свою мечту ))) и ты увидишь все в твоих руках
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
44 624
Натали Громова ))) попробую....
Вроде ищу ангелов, а всюду попадаются просто ряженые девки. Гневаюсь
Эльбрус Алиев
Эльбрус Алиев
40 649
Мы - видели, еще мы их слышали и даже получали некие гарантии, и надо сказать, с их стороны никаких никогда проколов не было, всегда, как обещано.
И вообще.. . надо сказать мои Ангелы чудес на меня не жалели. ей богу, из таких Ж вытаскивали, что...
ты, действительно думаешь это романтично? ! ,они ведь все отнимают за это -"видение"кстати ангелы ада тоже ангелы -ну я видел !!-поверишь ты, мне -нет! (не наркоман). знали бы вы, о чем спрашиваете-лишь бы красиво звучало.
KN
Katena Novosellzeva
13 300
Да. Но это были Боги.. . Взрослые ангелы.. . Во сне.. . И Кришну видел! Красава! С четырмя лицами! Меня выбрали чтобы на гены расщепить.. . И развеять их во Вселенной.. . Приятного было на сердце мало.. . Но воодушевлял выбор меня! И я проснулся и уже больше не боюсь Смерти! Я уже её холод пережил, во сне!
Бывало.... Но я завязал.