Андрей

если на украине будет мир, верха юговостока отравят или растреляют, свидетели ведь не нужны будут?

или они потихоньку погибнут в автоавиа катастрофах, и просто от инсульта инфаркта вместе с семьями?

Максим Афанасьев

)))))Веселенький такой беспричинный идиотизм сквозит в вопросах ...)))

Jamshed Hamzaev

Верхи всегда договорятся, а кто пониже объявят виноватыми, и т. д