Мария Солнцева

Что укропейцы могут делать нужного миру? Чем торговать будут.

Украинцы работать не любят - за 23 года это всем доказали )

Илья

Сало. Горилка. Вареники. Воистину великая нация!

Носир

могут поехать в другую страну и устроить там хохлосрач

Ирина

Зря Вы так. Украина поставляет много необходимого ЕС и США: территории, органы, дети, души....

ОК
Оксана Кляницкая

Книгу перлов Кличко издаст.., бестселлер бля

Володина Елена

а чем рассия торгует? ! нефтью и газом. А без этих товаров вы никто и ничто

Ми
Минилбаева

а россия с завинчиванием, отвинчиванием вентеля и шантажом прям образец трудоголизма

:) Ингерманландка

Что нашнырят в чужих хатах на востоке-мамки во Львове банчить будут.

Наталья Лазарева

А они и не нужны, как поставщики. Европе они нужны как рынок, который будет покупать только европецскую хрень. Поэтому, даже если вна Украине что-то производили- ЕС это прикроет.

Александр Колбасников

Секс-бизнес в Гейропе еще никто не запрещал.

Ал
Алексей

Россия-то вообще ничем не может. Только аргентинскими арбузами.

Оксана

Членами, сиськми с вагинами, органами, детьми и семачками с кукурузой) Ой, про анусы то забыла))))

Серёга Малышев

Зачем этот вопрос? Они могут жить, люди не обязаны делать что-то нужное миру.

Наталья Резаева

макроканавы копать и суперзаборы строить