Ли
Лидия

Харьковчане где ваш добкин и колесниченко обосрались?

Эля Гончарова

Ещё вчера днём сбежали в Россию в Белгород.

Ольгп Сланко

Они убежали в Россию.

Азамат Аликулов

Под крылышко батяньки сьезжаются кто был у кормушки, в воскресенье закроет игры, и с понедельника, вторн, среды начнётся по типу Афгана, по просьбе законного правительства и миллионов граждан...

М@рин@ Федорчук

калисниченко севастопольский защитник, а допа&гепа уже здрыснули в рашу

Екатeрина Иванова

харьковчане завтра получат пизды. точнее уже сегодня. за свои сепаратистские настроения.
смотрите в новостях - это будет интересно.

Сергей

ждут вас в гости