Mr Bin

Харьковчане, подскажите.

Мы из России, на днях собираемся ехать в Харьков. Узнали что там есть огромный рынок Барабашова, подскажите пожалуйста, стоит ли тратить свое время чтобы сходить туда. Если по ценам ниже, то с удовольствием приобретем кожаную обувь, верхнюю зимнюю, осеннюю одежду, джинсы хорошего качества, в общем есть ли там качественная одежда и кож. галантерея Подскажите что с ценами если покупать поштучно. Заранее благодарю за ответы!

Юлия

Попав на этот рынок впервые вы зря потратите время - заблудитесь попав не в тот что нужно квартал
рынок занимает площадь несколько гектаров
даже харьковчане ориентируются только в тех кварталах, которые им постоянно нужны
есть кварталы в которых только оптовая продажа упаковками без примерки
из товаров широкого потребления представленны в основном дешевые китайские маленьких размеров и сомнительного качества, обувь далекая от кожанной

Кс
Ксения

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/blogs/ details?id=166
Харьковский вещевой рынок ориентирован прежде всего на тех, кто балансирует между середняками и бедняками. Любители бутиков здесь ничего подходящего не найдут. По сравнению с Киевом, ниже цены на любое белье, носки, кожаную обувь, куртки, сумки и кошельки, демисезонные пальто, меховые шубы, шторы, гардины, светильники.

сколько людей - столько мнений, тут вот пишут про пожар на рынке

Эдуард Богданов

Этот грёБаный рынок - позор города.