Alisher Mamajanov

Где были Харьковчане, когда приезжие укро нацики устраивали нацистский шабаш на площадях и улицах Харькова?

Андрей Способин

Смотрели по телеку шоу.

Misha Martirosov

Они все в партизаны сейчас поуходили, не будешь же ждать пока эти фашисты тебя живьем сожгут.

Татьяна Логашова

Мариуполь спасали.

Серега Пак

А их всё устраивает.

Ал
Александр

Там же, где были, когда и сепаратисты шабаш устраивали на площади и на улицах.

Андрей Аркадьев

Страшно было.

Оксана Семенкова

Харьковский ОПЛОТ - сейчас воюет на Донбассе, а кто еще может выставить кулак в Харькове я не знаю...

Кристина

Да были с Белгорода туристы, но их отпиздили и отправили назад в Рашку.

Ал
Алла

А где бы была ты если нет не оружия не средств защиты .

Анна Соколова

все боятся ...власть за них ...поэтому они беспредельничают ...