Дмитрий Хохлунов

Рубль скоро отрастёт, а гривна продолжит своё стремительное падение? Когда это случится укр. нацики начнут думать?

Руслан Измайлов

Нет не начнут. Потому что нечем.

Алексей Куликов

Нацики думать не начнут, и не надейся.

Мария Соколова

нечем уже думать, мозги стрясли.

М_
Марина _-_-_-_

Люблю рублик с хвостом нулей. А то, всё куцый, да куцый.

Игорь Козлов

Нет, ачнут убивать. За это деньги платят.

Андрей

Дуууумать. Чём думать то Жопой что ли.

Артур Давлетшин

Пока падает только рубль, даже по отношению к гривне. И что-то большинство россиян об этом не думает (видимо нечем).

Marina Romanuk

Мечтать не вредно, по поводу когда рубль вырастет. Когда рак на горе свистнет, тогда и рубль вырастет

Александр Карлин

К тому времени уропия распадется