Ирина Тихомирова

Перевести рубли в укр. гривны. (потом обратно) где это можно сделать?

Через месяц еду на (в) Украину, не спрашивайте, зачем и не отговаривайте.
Хотел узнать, могу ли я в Киеве в районе вокзала обменять рубли на грн. , чтоб не оказаться в чужой стране без местной валюты, и потом остатки поменять обратно. Заранее в своём городе (Челябинск) обменять возможности нет, ибо нет обменного пункта руб-грн.

Возможно есть другие варианты, лучше? Например везти в ЕВРО. . Или же денежный перевод.

В общем прошу компетентного и адекватного ответа (совета) .

Оля Вершинина

не нужно на вокзале менять. равно как и в аэропортах) ) там курсы конские. меняйте в доллары/ евро у себя- потом в любом месте в украине- на гривны. так будет выгоднее по курсу.