Наталья Корнеева

Как перевести гривны с Украины в Россию в рубли через Webmoney

Живу в Украине, какой кошелёк нужно заводить и как класть деньги?

Николай Боронин

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.

Denis Narovenko

можно через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMU-to-WEBMONEY-WMR