Аня Иванова

Возможно ли получить гривны на UAH-кошелек webmoney, если я живу в России?

А человек будет их посылать через терминал на Украине, мне на UAH кошелек. Они дойдут?

А Вы пробовали? Просто сумма большая, я переживаю. У меня формальный аттестат, почему то на сайте не написано, что я смогу пополнять U кошелек через терминал 😞

Александр Кравченко

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.

Анастасия Лень

а то !
создаете кошелек wmu и вперед!

Роман Яковлев

да. правильно ответили. создаёте гривневый кошелёк и получаете на него деньги. там же в вебманей конвертируете в рубли, доллары или евро