Владимир Птицын

Я живу в Украине. Мне нужно перекинуть рубли на кошелек в Яндекс Деньги. Как это сделать, если у меня на руках гривны.

Мне нужно перекинуть рубли на кошелек в Яндекс Деньги. Как это сделать, если у меня на руках гривны.
Заказал заказ с России, они мне скинули номер кошелька и я не знаю как туда положить рубли, ведь терминалы рубли в Украине не принимают?!

Га
Гайк

Белочка