Кирилл Загрядский

кидал на Яндекс Кошелек деньги рублями как их можно кинуть на телефон Украина-Киевстар? оно само в гривны перекинет?

Светлана Сергеева

Заходи в кошелек - мобильная связь - все сотовые операторы - 85 операторов. - ищи КИЕВСТАР (Украина) и пополняй. Сервис автоматически конвертирует рубль в гривну.

Наталия Губанова

Только через обменник. Яндекс не работает с гривной. Киевстар не работатет с рублем.