Елена Захарова

webmoney. как перевести в вебмани украинские гривны в долары сша?

точнее, где именно в кипере?

S.
Strannik ....

В кипере есть функция обмена.

Марина Сергеева

Вам надо отправить нужное количество гривен в один из валютообменных сервисов, указать номер кошелька в долларах сша, и на этот кошелёк вы моментально получите соответствующую сумму по курсу. Куда отправлять - напишите в поисковике - обмен вебмани, и будет вам счастье, можно например сюда