Максим Плуталов

ребят, если на вебмани в кошелек для доларов внести гривны, оно само конвертирует?? ? спасибо

Дима Сашин

Хрен вас знает с гривнами, но с рублями надо сначала положить на рублевый кошелек, а потом через обменный сервис получить нужную валюту.

Денис Буланцев

нет, сначала нужно грины вводить на wmu потом менять на wmz и только тогда будет тебе счастье )))

Андрей Иванов

Сначала заводишь гривневый кошелек, а затем меняешь столько гривен на баксы, сколько нужно