Наталия Палчей

Не будет ли Харьковчанам и Одесситам стыдно, за то что они трусливо сидели по домам, а сражались с укро-хунтой Донбасовцы?

Катерина Комарова

Там что охотников нет? Устроили бы сафари на нациков. Через неделю их там не было бы

Елена Коннова

с палками что-ли. люди запуганы. по городу ходят суки с автоматами. а Российская граница далеко - куда бежать с детьми-то

Диана Базанова

не сегодня, позже...

Тават Одинцова

В Донбасе сражаются наши ребята. Местным пох эти разборки. Если бы можно было, они бы палками повыгоняли т. н. "добровольцев".

Настя Злобина

Сражаются люди с оружием в руках . Нет оружия нет сражения.

Наталья Ведищева

Не будет. Большинство из них именно так и считает, что это Россия напала на Украину. Им так промыли мозги!

Ольга Москвитина

Стыдно будет тому кто хунту поддержал, а мне кажется следующий удар по хунте пойдет со Львова. Или просто это мои романтические фантазии.