Александр

Как уговорить маму купит mp3 плеер?? ? Знаю, не в тему, но вас тут больше.

Екатерина Бабурина

Скажи что для изучения языка или прослушки аудиокниг по школьной программе

Дониер Зияев

Хоссподя.. . какие все тут злые. Уговорить можно всегда: за хорошее поведение, за пятёрку и т. д. Не надо работать. Учиться надо. Не слушай никого. Или вот как подарок на праздник тоже хорошая идея. Восьмое марта скоро

Ольга Полищук

а у мамы есть деньги на это. Или согласен голодать ради того, чтобы похвастаться.

Виталий Евстигнеев

А самой заработать никак? А не сидеть мамины деньги считать, мама их зарабатывает. И тратит их на свое усмотрение. Знаю не в тему, но такой ответ мне нравится больше.

Татьяна Кузьмина

Никак, мать сама знает, что покупать своим детям, а что нет, если до сих пор не купила, значит не заслужила.

yu
yuliyafedoseenko

никак не уговаривать, если не купила - значит он тебе не нужен

Андрей Ткачев

Копи. Лучший друг это время.
Но для начало задай себе убедительный вопрос. Зачем он нужен. И тогда диктуй его родителям.

Ну а лучше всех прибамбасов и новомодной техники. Только хороший отдых. Где нибудь на природе.

Н(
Настя (7) Соболева

Попроси его в качестве подарка на какой-нибудь праздник: новый год или день рождения, например. Причем недорогой.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Текст ответа