Ан
Анна

как уговорить маму купить мп 3 плеер. у меня был но у меня его в лагере украли

Dima

сделать маме что нибудь приятное, потом она тебе его купит.

Ни
Николай

Ну учись на пятерки, может мама на это посмотрите и купит, Андрей, а тебе скок?

Ма
Мария

экономь на карманных расходах, поднасобери хотя бы половину суммы на недорогой плеер, а потом уже попроси чуток добавить.. . а вообще то после того как украли старый.. . навряд ли захочет сразу же покупать, потому как воспитательный момент должен быть, вы эти деньги пока не зарабатываете, и соответвенно не оч цените вещи на них купленные...

Юлия

Пускай купит плейер, но в лагерь его не бери, раз она в такой воровской лагерь тебя отправляет....

Юл
Юля

Учись хорошо! Попроси на ближайший праздник!

Жека

может у мамы денег нет таких в лагерь плеер не бери у меня уже всё крали ты если что маме что небудь тоже купи хехе

Пл
Плохой

А зачем уговаривать маму? Устройся на мойку автомашин, газетами торгуй, найди подработку для себя, оставь маму в покое. Твоя мама и так работает и кормит тебя, и одевает, так ты еще и развлечения хочешь. Иди и зарабатывай, а маму оставь в покое, ты должен маме помогать уже а не она тебе. Тунеядец ты и бездельник.

Иван

никак. может финансовые трудности?