Сл
Славик

Как организовать группу?

Я работаю в крупной федеральной компании почти год. В мае меня повышают на довольно неплохую должность (супервайзер телефонных продаж) . На данный момент коллектив у нас прекрасный (женский в основном) , скоро он будет в моём подчинении, но меня не воспринимают всерьез, т. к. очень молодая - 18 лет, боюсь вступить на должность и потерять всех людей! Что делать?

Елена Прошина

Старайтесь выглядеть старше, умнее, мудрее. Соответствующая строгая одежда может "добавить" 2-5 лет. Ну и учиться, учиться. В 18-лет не стоит чего-то бояться. Всё еще впереди!

Олеся Лосева

как это потерять. да куда они с работы денутся. только перестань после этого с ними "дружить". а то тебе тяжело будет ими командовать