Елена Осипова

Кресты, субкультуры и прочее...

Я пишу со странички сестры.. .
Я встретил девушку сегодня... Таких никогда не встречал... Она умна и безумно красива.... Стройная, красивейшие глаза зеленого цвета, светло - русая, но кончики у нее красные.. Она слушает рок и металл.. .
Меня смутило другое... Она ходит в кожаной куртке, занимается фехтованием и увлекается оружием, хоть ей всего 17...У нее пирсинг в ушках... и у нее серьги с крестами... причем не такие как многие носят в камушках и т. д... а такие крупные и похожи на церковные но совершенно другие.. Она не гот... Так что это могло бы значить?..

Роман Жихарь

Та что ты к ним пристал? Она просто сделала пирсинг, понравились такие серьги и занятия такие не очень простые конечно но это всё равно простая деФФчёнка!

Амано Эрис Велиалитовна

Да ладно тебе. Она просто не такая, как многие. Выделяется из толпы (или хочет выделяться)
Хотя на самом деле, таких как она много.

Игорь Игорь

ничего если она нормальная, сейчас в моде для девушек кресты и шипы, так что все нормально))

Ксю

угомонись же наконец. хотя думаю этот вопрос будет повторяться пока тебе не надоест. просто девочка из богатой семьи скорее всего. капризна. любит повыёживаться.