Андрей Олешко

Нужен совет. Хочу взять iPad. Не могу определится Air или Mini.

Планшет нужен первым делом для игр, просмотра видео, таскания на учёбу для чтения различной литературы. Хотелось Android, но там нету выбора (либо лагает, либо пластик, либо неблаговидный дизайн) , поэтому даже не предлагайте. Вот завтра пойду брать, но интересно ваше мнение, господа. Заранее сасибо!

Ан
Антон

У тебя какой-то узкий взгляд на Андроид.
И вообще-то - есть еще полноценный Windows.

Я бы взял Air, если уж из Айпадов.
Правда рост цены по мере роста памяти - неадекватный.
Да и вообще - цена кусается.

Катюша

Ну что тебе посоветовать? Бери лучше Air. Разница в габаритах не очень большая, но мне лично, по душе большие дисплеи. Но у меня и айфон и айпад, по этому мне нет необходимости иметь вещь промежуточного сигмента.

Алексей

По мне так лучше iPad mini, намного удобнее и практичнее полноразмерного iPad.